মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

গণ-প্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়

সাঘাটা, গাইবান্ধা।

 

সমাজসেবা অধিদফতরের স্মারক নং সসেঅদ/শা-বয়স্কভাতা/নথি-১৪১(আংশিক)/১৬৭/২০১০, তারিখঃ ০৬/০৪/২০১০ মূলে প্রেরিত ছকের সংশোধনী মোতাবেক

 

 

 

ক) মোট জনসংখ্যাঃ........................................জন।

খ) মোট ভাতাভোগীর সংখ্যাঃ  ৬০২ জন।

    পুরুষঃ. ৩৫৯ জন + মহিলা ২৪৩ জন

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত উপকারভোগীদের নামের তালিকা

জেলার নামঃ গাইবান্ধা

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়, সাঘাটা- গাইবান্ধা

ইউনিয়নের নামঃ পদুমশহর

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

মন্তব্য

আঃ রশিদ

ভোলা

৪৫

১/০৫-০৬

পদুমশহর

০৭

জুলাই/০৫

 

রশিদা

আলাপ উদ্দিন

৪৫

চন্দনপাঠ

০১

 

 

গীতা রানী

ধৈরত

৬০

,,

০১

 

 

আঃ হালিম

ইছাহাক

৪৭

ডিমলাপদুম

০৮

 

 

মাহবুব

দশরত উল্যা

৪০

,,

০৯

 

 

নজরুল

গফুর

১৯

,,

০৯

 

 

চান মিয়া

সমসের আলী

৩৫

,,

০৭

 

 

রেজিয়া

নইমুদ্দিন

৪৫

,,

০৭

 

 

আকিমা বেগম

খোকন

৫৫

পদুমশহর

০৪

 

 

শরিফ

ওয়াহেদ

২৫

১০

টেপা

 

 

লিলি

বাদশা

১৫

১১

,,

 

 

ফেরেজা

মৌলত

৬০

১২

,,

 

 

ছকিনা

বাবর আলী

৫৫

১৩

ডিমলা

 

 

জালাল

কবেজ

৪০

১৪

,,

 

 

মর্জিনা

ছাত্তার

৩০

১৫

টেপা

 

 

নুরভান

নইবকস

৪০

১৬

,,

 

 

মাহমুদুন্নবী

ফজলুর রহমান

১৫

১৭

,,

 

 

মোফাজ্জল

মোসলেম

৬০

১৮

,,

 

 

বুলবুলী

এজাদুল

১২

১৯

,,

০৩

 

 

সাকোয়াত

আকবর

১৭

২০

,,

০৪

 

 

জাহাঙ্গীর

আবুল হোসেন

২৬

২১

,,

 

 

জুলেখা

খোকন

১৭

১/০৬-০৭

চকদাতেয়া

জুলাই/০৬

 

 

নুরুল

পরশ উল্যা

৩০

,,

 

 

ময়নুল

হাবিজার

১৮

টেপা

 

 

সুমন

ফয়েজ উদ্দিন

২৮

,,

 

 

রাসেল মিয়া

রফিকুল

২৫

চকদাতেয়া

 

 

মমেনা

সাইফুল্যা

৫০

ডিমলা

 

 

সদীপ

প্রভাত

১৭

,,

 

 

মোর্শেদা

খয়ের উদ্দিন

২২

,,

 

 

রবিন

আবু বক্কর

২২

টেপা

জুলা/০৬

 

 

আছু

আববাছ

১৮

১০

,,

 

 

সাইদুর

মোজাম্মেল

২৫

১১

ডিমলা

 

 

সাহারুল

সমেশ

৪৫

১২

,,

 

 

জাকির

নইমুদ্দিন

২৬

১৩

চকদাতেয়া

 

 

আজিজার রহমান

এলাচ

২৫

১৪

,,

 

 

জমিলা

আব্দুল

৩২

১৫

টেপা

 

 

পিয়ারা

মন্তাজ

১৬

১৬

,,

 

 

মামুন

সাইদুর

১২

১৭

ডিমলা

 

 

শ্যামলী

আফতাব

১৪

১৮

টেপা

 

 

আঃ মজিদ     

ময়ফুল

৫৫

১৯

     ৬

 

 

হমোজাম্মেল ক

লাল মিয়া

৪২

৪১/০৯-১০

ডিমলা

জুলাই/০৯

 

 

কামাল

আয়েন

৭৫

৪২

 

 

আনু বেগম

আমিরুল

১৫

৪৩

 

 

আমিরুল

রিয়াজ আলী

২৬

৪৪

 

 

মহসীন আলী

মোজাম্মেল

১৬

৪৫

 

 

ময়মনা

আঃ গফুর

৪৩

৪৬

 

 

সুলতানা

সুতান আলী

২২

৪৭

টেপা

 

 

মিন্টু আকন্দ

আঃ মান্নান

২৫

৪৮

 

 

আঃ রাজ্জাক

রইচ ব্যাপারী

৪৯

৪৯

 

 

রমজান আলী

জাফর আলী

৭২

৫০

ডিমলা

 

 

রিনা বেগম

ইউনুছ

১০

৫১

 

 

সারমিন ফেরদৌস

আমজাদ হোসেন

৩৭

৫২

 

 

আনারুল

আবুল কাশেম

৬৪

৫৩

 

 

জাহিদ হাসান

মোসলেম উদ্দিন

০৩

৫৪/১০-১১

জুলাই/১০

 

 

শ্রী মনিন্দ্রনাথ বর্মন

চিত্তরঞ্জন

৪৩

৫৫

চকদাতেয়া

 

 

সুমি আকতার

সাইদুর রহমান

১৭

৫৬

টেপা

 

 

ফরিদা বেগম

বশারত উল্যা

৩৭

৫৭

 

 

মাঞ্জুয়ারা

মোন্নাফ

১৯

৫৮

 

 

শরিফা খাতুন

ফয়জার

০৭

৫৯

ডিমলা

 

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত উপকারভোগীদের নামের তালিকা

জেলার নামঃ গাইবান্ধা

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়, সাঘাটা- গাইবান্ধা

ইউনিয়নের নামঃ ভরতখালী

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

হিসাব নং

হারুন

মকবুল

২২

১/০৫-০৬

উল্যা

জুলাই/০৫

০৬

সুমন মিয়া

আমজাদ হোসেন

১৮

,,

০৫

০৩

রিপন মিয়া

মনছুর আলী

১৩

,,

৪৬

০৪

নাজমুল

মিজানুর

১৪

গটিয়া

৫৬

০৫

রাশেদা

আদম আলী

২০

,,

১৯

০৬

হাসিবুল ইসলাম

ছাত্তার বেপারী

১৮

,,

৪৩

০৭

শাহজাহান

লাল চান

২০

বড়মতাইড়

০১

০৮

রিন্টু

মমিনুর

২১

সাংকিভাঙ্গা

০৪

০৯

মাহবুবুর রহমান

মজিবর

৭০

,,

২৫

১০

নিজাম উদ্দিন

নান্নু

১৫

১০

ভাংগামোড়

৪৭

১১

রাশেদা পারভীন

বছর মিয়া

১৫

১১

গটিয়া

৫০

১২

রেখা

ইয়াকুব

৩৫

১২

কুকড়াহাট

৩৩

১৩

সালাম

হাসান আলী

৫৭

১৩

মান্দুরা

৩০

১৪

শাহানা

মোজাম্মেল

২৫

১৪

দঃ উল্যা

০৭

১৫

স্বপ্না

সফর

১৫

১৫

,,

২১

১৬

হারুন

বাসু মিয়া

১৮

১৬

উঃ উল্যা

০৩

১৭

মাহফুজুর

মেহের

১০

১৭

চিথুলিয়া

৪৪

১৮

সাদা রানী

কেএম বেপারী

১৬

১৮

,,

২৬

১৯

নুরুন্নবী

বাছের আলী

২৭

১৯

কুকড়াহাট

১৩

২০

আইজুলআকন্দ

আলী বকস

৭০

১/০৬-০৭

মান্দুরা

জুলাই/০৬

৪৮

২১

আফরোজা

মোংলা

৩০

দঃ উল্যা

১১

২২

শেফালী

নুর হোসেন

৪০

চিথুলিয়া

৩৬

২৩

তাপসী আক্তার

মফিজুল হক

১৫

দঃ উল্যা

২৯

২৪

রফিকুল

মাসুম

০৬

গটিয়া

৫৭

২৫

শাহিনা

খোকা শেখ

১৬

কুকড়াহাট

২৪

২৬

জবা

জহুরুল

১০

,,

২২

২৭

সানজিদা

আরজিনা

০৮

দঃ গটিয়া

৩৯

২৮

শিমুল

রবিজল

১০

গটিয়া

৫২

২৯

রবিয়াল

রোস্তম

১২

১০

উঃ গটিয়া

২৩

৩০

পূর্নিমা

ছানী

০৬

১১

বরমতাইড়

১৭

৩১

জেলী

বাচ্চু শেখ

০৮

১২

উঃ উল্যা

৪৫

৩২

রফিকুল

মফিজ

৪৫

১৩/০৭-০৮

চিথুলিয়া

 জুলাই/০৭

১৫

৩৩

শাহরুক

ফরিদ শেখ

০৮

১৪

,,

৪৯

৩৪

কোহিনুর

কুদ্দুস

৩২

১৫

উঃ উল্যা

৫৮

৩৫

মামুন

রশিদ

০৭

১৬

মান্দুরা

০৮

৩৬

আঃ রশিদ

আঃ কাদের

০৫

১৭

সাংকিভাঙ্গা

২৭

৩৭

শ্রী বাসু

গদা শেখ

২৮

১৮

দঃ উল্যা

১৪

৩৮

আনারুল

মোহাম্মদ

৩৬

১৯

কুকড়াহাট

৩৪

৩৯

রাশেদুল

মিন্টু

১৫

২০

উল্যা

০৯

৪০

নাসিমা

নুরুল

২৬

২১

চিথুলিয়া

৫৩

৪১

খোকা শেখ

ফজল

৪৮

৪১/০৯-১০

উঃ উল্যা

জুলাই/০৯

২৮

৪২

চামেলী আক্তার 

শহিদুল

১৪

৪২

উঃ উল্যা

 

৫৯

৪৩

মজিদ মিয়া

মোহাম্মদআলী

১৯

৪৩

 

৩১

৪৪

ইছাহাক

ছামছুল

২৫

৪৪

চিথুলিয়া

 

৩৭

৪৫

মোস্তফা

বাছের আলী

২৫

৪৫

 

৩৫

৪৬

সুখন মিয়া

আমি হোসেন

১৩

৪৬

উঃ উল্যা

 

১৬

৪৭

কছিম

ফরজ উল্যা

৪৮

৪৭

 

১২

৪৮

ঝর্ণা

আঃ খালেক

৩০

৪৮

চিথুলিয়া

 

৪০

৪৯

সবুর হোসেন

আঃ ছামাদ

৪৮

৪৯

ভাংগামোর

 

৩২

৫০

ঝাড়ু

মুনছুর

১৭

৫০

দঃ গটিয়া

 

৫১

৫১

আজাদুল

আহম্মদ আলী

৩০

৫১

দঃ গটিয়া

 

৪২

৫২

রকি

শহিদুল

০৮

৫২

দঃ উল্যা

 

৫৪

৫৩

রাশেদুল

আনোয়ার

১২

৫৩

গটিয়া

 

৫৫

৫৪

রওশন আরা

রমজান আলী

০৮

৫৪/১০-১১

 

 

জুলাই/১০

৩৮

৫৫

অসিম কুমার

অর্শ্বনি কুমার

১৮

৫৫

মান্দুরা

 

৪১

৫৬

জহুরুল

ফজলু

২৫

৫৬

কুকড়াহাট

 

১০

৫৭

রেজাউল

আয়েজ উদ্দিন

৪০

৫৭

সানকিভাংগা

 

০২

৫৮

তৌশি আকতার

ফারুকুল

০৮

৫৮

উঃ উল্যা

 

১৮

৫৯

সাবিত্রি রানী

প্রফুল্ল চন্দ্র

২০

৫৯

সাকোয়াত

 

২০

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত ভাতা ভোগীদের ব্যাংক হিসাব নং তালিকা

সোনালী ব্যাংক লিঃ সাঘাটা শাখা, গাইবান্ধা ।

ইউনিয়নের নামঃ সাঘাটা

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

ব্যাংক হিসাব নং

 

শফিকুল

মহির উদ্দিন

২২

১/০৫-০৬

গোবিন্দী

 

মঞ্জুরুল

শামছুল

২২

বাশহাটা

 

আকালু

বেশাখু

৪৫

গোবিন্দী

 

ফতে পাগলী

মান্নান

২০

কচুয়াহাট

 

মতিফুল

মোসলেম

৭০

বাশহাটা

 

আয়শা

আঃ লতিফ

১৪

যোগীপাড়া

 

রাবেয়া

আইজার

১৬

হাসিলকান্দি

 

রিপন

গোলাপ

০৮

,,

 

কদ্দুছ

মজিবর

২০

সাঘাটা

 

১০

সনজিত

কালীপদ কর্মকার

২৮

১০

সাঘাটা

১০

 

১১

আলেয়া

খলিল

২৫

১১

হাসিলকান্দি

১১

 

১২

ময়না

মোখলেছুর

৪০

১২

,,

১২

 

১৩

মাজেদা

আঃ কাদের

৪০

১৩

যোগীপাড়া

১৩

 

১৪

শাহানা

সামছুল

৩০

১৪

হাসিলকান্দি

১৪

 

১৫

আসাদুল

চান মিয়া

১৫

১৫

,,

১৫

 

১৬

মাহেলা

মজিবর

১৮

১৬

দঃ যোগী

১৬

 

১৭

হামিদা

হায়দার

১৬

১৭

হাসিলকান্দি

১৭

 

১৮

লালু মোল্লা

আছর মোল্লা

৬০

১৮

,,

১৮

 

১৯

আলেয়া

আবুল হোসেন

৫০

১/০৬-০৭

কচুয়া

১৯

 

২০

মাজেদা

মোজাম্মেল

৩৮

গোবিন্দী

২০

 

২১

বাচ্চু

শুটকু

৩২

কচুয়া

২১

 

২২

মজির

বাচ্চু

১৩

বাশহাটা

২২

 

২৩

অনিতা

গণেশ

৩২

দঃ সাথালিয়া

২৩

 

২৪

হানিফা

শের আলী

১০

সাঘাটা

২৪

 

২৫

মাসুদ

জোবেদ আলী

৪৮

উঃ সাথাঃ

২৫

 

২৬

লিজা

মহাসেন

১১

,,

২৬

 

২৭

সাইফুল

আমির উদ্দিন

১৭

কচুয়া

২৭

 

২৮

জহুরুল

আকালু

২৬

১০

যোগীপাড়া

২৮

 

২৯

বিশাল চন্দ্র

বিকাশ

০৯

১১

সাঘাটা

২৯

 

৩০

মনছুর আলী

মাদারীশেখ

৫২

১২/০৭-০৮

সাথালিয়া

৩০

 

৩১

জিল্লুর

ওসমান

১০

১৩

,,

৩১

 

৩২

রাহেলা

জলিল

৫১

১৪

সাঘাটা

৩২

 

৩৩

জহুরা

সাহাব

৩৮

১৫

হাটবাড়ী

৩৩

 

৩৪

মেহেরন

মকবুল

৪৮

১৬

যোগীপাড়া

৩৪

 

৩৫

কলিম উদ্দিন

পাগারু

৬৫

১৭

দঃ সাথাঃ

৩৫

 

৩৬

আইয়ুব হোসন

সোলেমান

৪৫

৩৬/০৯-১০

৩৬

 

৩৭

জাবেদা

জাবেদ আলী

২৫

৩৭

৩৭

 

৩৮

রেখা

আনোয়ার

২৫

৩৮

যোগীপাড়া

৩৮

 

৩৯

সাইফুল ইসলাম

আনারুল

১৮

৩৯

হাটবাড়ী

৩৯

 

৪০

জহুরা

দিশার শেখ

৪০

৪০

সাঘাটা

৪০

 

৪১

সুজন মিয়া

চান মিয়া

১৪

৪১

৪১

 

৪২

মামুনুর রশিদ      

আঃ রাজ্জাক

২৬

৪২

সাঘাটা

৪২

 

৪৩

বিনতে রানী

খগেন্দ্র নাথ

৩০

৪৩

সাথালিয়া

৪৩

 

৪৪

নুরজাহান

দছিম উদ্দিন

৩৫

৪৪

৪৪

 

৪৫

ফজল হক

ময়ন উদ্দিন

৬২

৪৫

সাঘাটা

৪৫

 

৪৬

আলেয়া খাতুন

আলী হোসেন

২৪

৪৬

৪৬

 

৪৭

এলাচ উদ্দিন

আশারু

৭০

৪৭

৪৭

 

৪৮

ফিরোজ কবির

রফিকুল

০৭

৪৮/১০-১১

যুগীপাড়া

৪৮

 

৪৯

রনজু মিয়া

আলী হোসেন

১২

৪৯

উঃ সাথালিয়া

৪৯

 

৫০

ইবনে ছাইদি

এলাচ উদ্দিন

৪৫

৫০

৫০

 

৫১

আছর উদ্দিন

আশমত উল্যা

৩০

৫১

সাঘাটা

৫১

 

৫২

টিটু মিয়া

আঃ ছাত্তার

১৫

৫২

বাশহাটা

৫২

 

 

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত উপকারভোগীদের নামের তালিকা

সোনালী ব্যাংক ভতখালী শাখা, গাইবান্ধা।

জেলার নামঃ গাইবান্ধা

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়, সাঘাটা- গাইবান্ধা

ইউনিয়নের নামঃ মুক্তিনগর

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

হিসাব নং

 

ছকিনা

ছকু

১৮

১/০৫-০৬

চকচকিয়া

জুলাই/০৫

২৭

 

কালা

সোনাল

৪৭

২৫

 

মোস্তফা

আনছার আলী

২২

ধনারুহা

৩৭

 

শাহিনা

জসিজল

১৪

০৭

 

কাশেম

আমানুল্যা

৫০

শ্যামপুর

৩৫

 

সায়রা

মফিজল

৪৬

ধনারুহা

০১

 

লিলি

নয়ন

২২

পুটিমারী

১৯

 

সন্ধ্যা রানী

রামদেব

২৪

,,

২৬

 

নয়ন

সামছুল

২২

ভরতখালী

১৬

 

মানিক

আঃ বারী

১১

১০

চকচকিয়া

২৮

 

শ্রী মুকুল

প্রসা দাস

২২

১১

,,

৩৯

 

সাকোয়াত

লুতফর

১৮

১২

পুটিমারী

৪১

 

সুজিনা আক্তার

রমজান

১৪

১৩

ভরতখালী

৩৬

 

জুলেখা

দেলোয়ার ( আকলিম)

১৪

১৪

বেলতৈল

২৯

 

শেফালী

আতাউর

১৬

১৫

ভরতখালী

১৫

 

লতা রানী

অভয় চন্দ্র

১৪

১৬

,,

৪৫

 

সোহাগ

মফিজল

১৪

১৭

শ্যমপুর

৪৪

 

সাহানা

সালাম

৩৫

১৮

বেলতৈল

২০

 

শাহেদা

হাসেম

      ৩৫

১/০৬-০৭

শ্যামপুর

জুলাই/০৬

০৫

 

দুলাল

সোলায়মান

৩৫

কুখাতাইড়

১৩

 

নইম উদ্দিন

আঃ গফুর

৪৫

মাঝবাড়ী

০৩

 

রাশেদা

চারু আকন্দ

১৮

খামারধনাঃ

৩৩

 

ময়নুল

হায়দার

২০

ভরতখালী

 

 

শফিকুল

সোলায়মান

১৮

শ্যামপুর

 

 

লিলি

নবাব আলী

৩০

পুটিমারী

৩০

 

সাজু

আজিজার

৩৫

কুখাতাইড়

৩৮

 

শাহাদৎ

আজিমুদ্দিন

৪০

শ্যামপুর

 

 

জামেলা

অমিত উঃ

৪৫

১০

ধনারুহা

১৭

 

আঃ আজিজ

মনছুর

৪৫

১১

ভরতখালী

 

 

ধুমালী

সায়েন

৫২

১২/০৭-০৮

ধনারুহা

জুলাই/০৭

৩২

 

হান্নান

মফিজ

১৮

১৩

,,

৪০

 

শুভো (সজিব)

আঃ রশিদ

১০

১৪

শ্যামপুর

৪৩

 

ইলিয়াস

ফয়েজ

৪০

১৫

বেলতৈল

০৮

 

সুমন

আনোয়ার

৩০

১৬

,,

১৮

 

আনারুল

জোবেদ আলী

৩৭

১৭

ভরতখালী

২৪

 

এশা খাতুন

রেজাইল

০৮

৩৬/০৯-১০

অনারুহা

জুলাই/০৯

 

 

রইচ উদ্দিন

আলেচ উদ্দিন

৬৬

৩৭

বেলতৈল

১২

 

সাজেদা

ইসমাইল

২৬

৩৮

১১

 

পিংকি বেগম

আঃ রশিদ

১১

৩৯

খামারধনারুহা

২১

 

মনজুয়ারা

আরমান আলী

৩০

৪০

মাঝবাড়ী

২২

 

বিলকিছ

আজগর আলী

২১

৪১

শ্যামপুর

৩৪

 

ডাবলু

বাচ্চা মিয়া

৩৬

৪২

        বেলতৈল

৩১

 

রিমি আক্তার

আতাউর রহমান

০৭

৪৩

শ্যামপুর

০৪

 

নুরজাহান

নয়ামিয়া

২৩

৪৪

খামারধনারুহা

 

 

আঃ হান্নান

ছোলেমান

৩৪

৪৫

শ্যামপুর

০৬

 

হেলেনা

সাহেব আলী

১৫

৪৬

বেলতৈল

১০

 

এন্তাজ আলী

এলাচ আলী

৬৫

৪৭

শ্যামপুর

০২

 

আঃ ছামাদ

ছোলেমান

৬২

৪৮/১০-১১

খামারধনারুহা

জুলাই/১০

১৪

 

মল্লিকা

এছমাইল

৩৮

৪৯

বেলতৈল

০৯

 

ময়নুল

জোবেদ আলী

২৯

৫০

ভরতখালী

 

 

ফজলু মিয়া

আবু নাছের

০৬

৫১

খামারধনারুহা

৪২

 

মজদার রহমান

নুরুন্নবী সরদার

৩৭

৫২

চকচকিয়া

২৩

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত উপকারভোগীদের নামের তালিকা

জেলার নামঃ গাইবান্ধা

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়, সাঘাটা- গাইবান্ধা

ইউনিয়নের নামঃ কচুয়া

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীরনাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

মন্তব্য

 

জহুরুল

আলেচ

০৭

১/০৫-০৬

কচুয়া

জুলাই/০৫

 

 

মশিউর

মজিবর

১২

,,

 

 

সাইদুল

মফিজ

১৭

বড়াইকান্দি

 

 

মোজাফ্ফর

লালু

২৩

,,

 

 

মন্টু মিয়া

বাটু মিয়া

১৬

গাছাবাড়ী

 

 

বাবু মিয়া

এলাচ

২৫

,,

 

 

শাহিনা

সেকেন্দার

২৫

বুরুঙ্গী

 

 

ওলিউর

মমতাজ

৩৭

উল্যাসোনাঃ

 

 

আঃ রহমান

নবাব আলী

৩৮

,,

 

 

জোবেদা

এলাচ

০৮

১০

পাঠানপাড়া

 

 

এনামুল

সিরাজ

১২

১১

চন্দনপাঠ

 

 

সামছুল হক

ইছার

০৬

১২

,,

 

 

কালাম

মনছুর

১৮

১৩

কচুয়া

 

 

মকবুল

এনাত উল্যা

০৮

১৪

গাছাবাড়ী

 

 

গোলাপী

গোলজার

১০

১৫

,,

 

 

সদরুল

আলেচ

২০

১৬

বুরুঙ্গী

 

 

সফিকুল

আজিম

৫৫

১৭

,,

 

 

হাফেজ

দুদু মিয়া

৬৫

১৮

পাচিয়াপুর

 

 

মতিয়ার

সালাম

১৩

১৯

ওসমানেরপাঃ

 

 

ওয়াহেদ

আবুল হোসেন

৬৫

২০

চন্দনপাঠ

 

 

ফরহাদ

হাই

৩৫

১/০৬-০৭

কচুয়া

জুলাই/০৬

 

 

রিপন

খোকা

৪৫

,,

 

 

গোলাপী

গোলাচ্চু

০৮

বুরুঙ্গী

 

 

জাহাঙ্গীর

নুরুল

৫০

,,

 

 

খাজা

ছালাম

৩০

উল্যাসোনাঃ

 

 

অবিরন

বছির

৩৫

গাছাবাড়ী

 

 

সাইদুর

আঃ বাকী

২০

আনন্দপুর

 

 

মিনতী

গোউর

১০

বুরুঙ্গী

 

 

শরিফা

কাশেম

৩৯

ওসমানেরপাঃ

 

 

মামুন

মোহাম্মদ আলী

১৮

১০

কচুয়া

 

 

জিতু মিয়া

মাহবুব

২২

১১/০৭-০৮

গাছাবাড়ী

জুলাই/০৭

 

 

সামছুজ্জোহা

হালিম

৪৫

১৩

পাচিয়াপুর

 

 

ফেন্সী

আশরাফুল

০৮

১৪

ওসমানেরপাঃ

 

 

মকবুল

বসত উল্যা

৬৫

১৫

উল্যা সোনাঃ

 

 

মালেকা

মোকলেছ

১০

১৬

পাঠানপাড়া

 

 

স্বপন মিয়া

ছামছুল হক

৩০

৩৭/০৯-১০

ওসমানেরপাড়া

০৯

 

 

ছেকেন্দার আলী

ইব্রাহীম

৬৫

৩৮

কচুয়া

 

 

ফুলমিয়া

আনছার আলী

১৭

৩৯

রামনগর

 

 

লুৎফর রহমান

খোদাবক্স

২৬

৪০

 

 

আকিমা

হবিবর রহমান

৪৩

৪১

বুরুংগী

 

 

ন্ধদয় চন্দ্র

কালু রাজভর

২৫

৪২

উল্যাসোনাতলা

 

 

জাহাংগীর

তছলিম

৫০

৪৩

পাঠনপাড়া

 

 

মজিদা

আনোয়ার

৭০

৪৪

গাছাবাড়ী

 

 

সাজাহান

বাদল

৫৬

৪৫

বুরুংগী

 

 

মলি রানী

দ্বিজন চন্দ্র

       ৪০

৪৬

উল্যাসোনাতলা

 

 

কর্ন চন্দ্র

ফকির রাম

৬০

৪৭

 

 

মিন্টু চন্দ্র

মহন্ত চন্দ্র

১০

৪৮

 

 

তহমিনা

তোজাম্মেল

১২

৪৯/১০-১১

রামনগর

জুলাই/১০

 

 

তাহরিনা আক্তার

আঃ ওয়াহেদ

২৫

৫০

 

 

আজিজ ভিক্ষু

ইছাহাক

২০

৫১

উল্যাসোনাতলা

 

 

শাহআলম

মফিজ

৩৭

৫২

গাছাবাড়ী

 

 

মফিজ উদ্দিন

আজিবর

৩০

৫৩

বুরুংগী

 

 

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত ভাতা ভোগীদের ব্যাংক হিসাব তালিকা

সোনালী ব্যাংক লিঃ সাঘাটা শাখা, গাইবান্ধা।

ইউনিয়নের নামঃ ঘুড়িদহ

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

ব্যাংক হিসাব নং

 

বছির

আঃ সোবাহান

৬৫

১/০৫-০৬

বাউলিয়া

 

লিলি

টেন্দু বেপারী

৩৫

মথরপাড়া

 

হাউসি

পাতানু বেপারী

৪৫

,,

 

হৃদয় চন্দ্র

হেরু চন্দ্র

০৮

ঝাড়াবর্ষা

 

মকবুল

আবুল হোসেন

৫০

চিনিরপটল

 

আজিম উদ্দিন

চান্দু বেপারী

৩০

পবনতাইড়

 

বক্কর আলী

জাকির আলী

৩৫

মথরপাড়া

 

ময়না

নয়া মিয়া

২০

ঘুড়িদহ

 

জাকিরুল

রহমত আলী

১০

,,

 

১০

সাইদুর

আব্দুল

৩৯

১০

পবনতাইড়

১০

 

১১

নাছিমা

নুরুল

১৮

১১

,,

১১

 

১২

সোহা রানী

খুদিরাম

২২

১২

ঘুড়িদহ

১২

 

১৩

আজহারুল

তারেক

৪৫

১৩

,,

১৩

 

১৪

মমিনুল

আফতাব

০৮

১৪

খামারপবন

১৪

 

১৫

কেরামত

ইব্রাহিম

৬৫

১৫

,,

১৫

 

১৬

মমিরুল

আমির

১০

১৬

যাদুরতাইড়

১৬

 

১৭

জাকিরুল

চেংটু

৩০

১৭

খামারপবন

১৭

 

১৮

রমানন্দ

যগারু দাস

৬৫

১৮

ঝাড়াবর্ষা

১৮

 

১৯

সপন

মতিয়ার

১৭

১৯

পবনতাইড়

১৯

 

২০

মানিক

মর্জিনা

২৬

২০

যাদুরতাইড়

২০

 

২১

ছমেদ আলী

নওশা

৪৩

২১

ঝাড়াবর্ষা

২১

 

২২

ফাইমা

ফারাজ

২৫

২২

ঘুড়িদহ

২২

 

২৩

আফজাল

চেংটু শেখ

৫০

১/০৬-০৭

খামারপবন

২৩

 

২৪

আরাফ উদ্দিন

রহিচ উদ্দিন

৭০

,,

২৪

 

২৫

সুভাস

শিতল চন্দ্র

৫৬

ঘুড়িদহ

২৫

 

২৬

জোবেদা

ফয়েজ

    ৪০

,,

২৬

 

২৭

ছামছুল হক

নছির

৬০

যাদুরতাইড়

২৭

 

২৮

বিধান চন্দ্র

বিদ্যাধর

১০

ঝাড়াবর্ষা

২৮

 

২৯

জাকির

মুনছুর

১২

,,

২৯

 

৩০

বেবী খাতুন

ইসমাইল

২৫

যাদুরতাইড়

৩০

 

৩১

অনন্তপাল

আরতী

২০

চিনিরপটল

৩১

 

৩২

খাতিজা

মাহাবুব

৩৭

১০

পবনতাইড়

৩২

 

৩৩

বিপ্লব

কালু পাল

৩০

১১

খামারপবন

৩৩

 

৩৪

ফয়সাল

শাহজামাল

২০

১২

পচাবস্তা

৩৪

 

৩৫

এমরান

সাবু

১৫

১৩

,,

৩৫

 

৩৬

ছমেদ

বিকাশ

০৮

১৪

যাদুরতাইড়

৩৬

 

৩৭

আম্বিয়া

তোফাজ্জল

১৬

১৫

চিনিরপটল

৩৭

 

৩৮

জহুরুল

নুরুল

১৭

১৬

,,

৩৮

 

৩৯

বরেন্দ্র নাথ

রমেশ চন্দ্র

৪৮

১৭

মথরপাড়া

৩৯

 

৪০

নরেশ চন্দ্র

বৈকুন্ঠ

৬২

১৮

ঝাড়াবর্ষা

৪০

 

৪১

ইলা রানী

বাপ্পী রঞ্জন

৩০

১৯

চিনিরপটল

৪১

 

৪২

সাবিত হোসেন

সোলায়মান

০৭

৪২/০৯-১০

কমলপুর

০১

৪২

 

৪৩

আরজিনা আক্তার

আজাহার আলী

১২

৪৩

মথরপাড়া

৪৩

 

৪৪

স্বপন খন্দকার

সিরাজুল হক

১৭

৪৪

৪৪

 

৪৫

রহিম উদ্দিন

রমজান আলী

২৩

৪৫

৪৫

 

৪৬

রফিকুল ইসলাম

আজিজা

১৬

৪৬

পবনতাইর

৪৬

 

৪৭

শহিদুল

জহুরুল

২৫

৪৭

৪৭

 

৪৮

শামিমা আক্তার

আলফেরজ

২৫

৪৮

ঝড়াবর্ষা

৪৮

 

৪৯

আজিরন

মন্টু

৩৭

৪৯

চিনিরপটল

৪৯

 

৫০

ফাতেমা বেগম

ফজলু মিয়া

৩৮

৫০

ঝাড়াবর্ষা

৫০

 

৫১

জাকির হোসেন

শাহিনুর

০৮

৫১

মথরপাড়া

৫১

 

৫২

জিল্লুর রহমান

রোস্তম আলী

১২

৫২

চিনিরপটল

৫২

 

৫৩

রাশেদ হোসেন

আনোয়ার হোসেন

০৬

৫৩

মথরপাড়া

৫৩

 

৫৪

নুরজাহান

আঃ লতিফ

১৮

৫৪

৫৪

 

৫৫

মনিষা আক্তার

মাহবুব

০৮

৫৫

অনন্তপুর

৫৫

 

৫৬

শাহিন মিয়া

তছলিম

১০

৫৬

বাউলিয়া

৫৬

 

৫৭

৭হোসনেআরা

হোসেন আলী

২০

৫৭

৫৭

 

৫৮

বাহাদুর

নছির উদ্দিন

৫৫

৫৮

খামার

৫৮

 

৫৯

এলাচ আণী

আঃ সোবাহান

৬৫

৫৯

ঘুড়িদহ

৫৯

 

৬০

জাকিরুল

সাহেব আলী

১৩

৬০

ঝাড়াবর্ষা

৬০

 

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যমত ভাতা ভোগীদের ব্যাংক হিসাব নং এর  তালিকা

অগ্রনী ব্যাংকলিঃ সাঘাটা শাখা, গাইবান্ধা।         

ইউনিয়নের নামঃ হলদিয়া

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

ব্যাংক হিসাব নং

 

ফাতেমা

ফজর উদ্দিন

৭০

১/০৫-০৬

নলছিয়া

 

 

নজল হক

আছির উদ্দিন

৩৫

,,

 

 

মনজিলা

মমতাজ

১৫

,,

 

 

আবু সাইদ

আশরাফ

১৫

গাড়ামাড়া

 

 

নুরজাহান

আজল হক

২৫

বেড়া

 

 

রফিকুল

কাদের

৩৫

গোবিন্দপুর

 

 

মাহাবুব

নয়া মিয়া

৩০

,,

 

 

ছামছুল

কুদ্দুস

৪৫

,,

 

 

ওয়াহেদ

আবেদ আলী

৩৬

দঃ দীঘল

 

 

১০

কুলছুম

কাবেদ আলী

৬৬

১০

গোবিন্দপুর

 

 

১১

আরিফা

আয়নাল

১৫

১১

বেড়া

 

 

১২

ফিরোজ

ফজলু

১০

১২

,,

 

 

১৩

খায়রুজ্জামান

আঃ হোসেন

৫৬

১৩

 

 

 

১৪

আছাতন

ছবেদ আলী

৬৫

১৪

হলদিয়া

 

 

১৫

লতিফা

নজির হোসেন

১৫

১৫

,,

 

 

১৬

আফাজ

কায়তুল্যা

৬৫

১৬

,,

 

 

১৭

কবিল

মোজাহার

১৫

১৭

দীঘলকান্দি

 

 

১৮

শাহিনুর

তালেব

১৫

১/০৬-০৭

দঃ দীঘল

 

 

১৯

সোবাহান

বাহার উদ্দিন

৫৫

হলদিয়া

 

 

২০

ববিতা

হোসেন আলী

১০

বেড়া

 

 

২১

আনিছুল

আঃ রহিম

২৫

,,

 

 

২২

সহিদা

সহিদুল

৫৫

গোবিন্দপুর

 

 

২৩

পাতানি

মবেদআলী

৬০

,,

 

 

২৪

আনেরা খানম

বছির

৫০

,,

 

 

২৫

রবিচান

শওকত আলী

৪০

কালুরপাড়া

 

 

২৬

ছয়ফুল

মকবুল

৫০

বেড়া

 

 

২৭

করিমন

পানসের আলী

৪০

১০

গাড়ামাড়া

 

 

২৮

আজিজ

আজগর

২৮

১১

কুমারপাড়া

 

 

২৯

আয়শা

আকালু

৪৫

১২

গোবিন্দপুর

 

 

৩০

মানিক চন্দ্র

তিধর চন্দ্র দাস

২৫

১৩

হলদিয়া

 

 

৩১

মাছুদ

জহুরুল

১৮

১৪

বেড়া

 

 

৩২

সুলতানা

সুরুজ্জামান

৩৫

১৫

হলদিয়া

 

 

৩৩

সাত্তার

ময়েজ

১০

১৬

বেড়া

 

 

৩৪

হযরত আলী

মছির

৬৫

১৭

দঃ পাতিল

 

 

৩৫

সুকজান

পামুচা বেপারী

৪২

১৮

দঃ দীঘল

 

 

৩৬

জাকিরুল

মোন্তা

২৬

৩৬/৯-১০

হলদিয়া

 

 

৩৭

রাকিব হোঃ

রাজু মিয়া

১৬

৩৭

বেড়া

 

 

৩৮

বিলকিছ

বাহার আলী

০৮

৩৮

 

 

৩৯

আতিকুর

সেলিম

২৫

৩৯

 

 

৪০

রাবেয়া

আয়নাল

০৮

৪০

 

 

৪১

মাছুদ

নজরুল

১২

৪১

 

 

৪২

মনির ব্যাপারী

হাকিম উল্যাহ

১২

৪২

           ঐ       

 

 

৪৩

হালিম ব্যাপারী

ফজলা

৭০

৪৩

 

 

৪৪

বিউটি

আয়নাল

৩০

৪৪

বেড়া

 

 

৪৫

আঃ রশিদ

মকবুল

১২

৪৫

গাড়ামাড়া

 

 

৪৬

রনজিৎ শীল

মনোরঞ্জন

৩৫

৪৬

গোবিন্দপুর

 

 

৪৭

জরিনা

বাচ্চু

৪৫

৪৭

বেড়া

 

 

৪৮

জহেদুল

চানমিয়া

৬০

৪৮/১০-১১

হলদিয়া

 

 

৪৯

দেলবর

আবুল কাশেম

২০

৪৯

বেড়া

 

 

৫০

আঞ্জুয়ারা

আজিজার

৪০

৫০

গোবিন্দপুর

 

 

৫১

আঃ ছামাদ

বছির

৬০

৫১

হলদিয়া

 

 

৫২

ময়েজ আলী

ছোলেমান

৭০

৫২

দীঘলকান্দি

 

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত ভাতা ভোগীদের ব্যাংক হিসাব নং এর তালিকাঃ

অগ্রনী ব্যাংক লিঃ সাঘাটা শাখা, গাইবান্ধা।

ইউনিয়নের নামঃ জুমারবাড়ী

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

ব্যাংক হিসাব নং

মন্তব্য

মানিক

শ্রীধর

২৮

১/০৫-০৬

আমদীরপাড়া

 

 

মিলি বেগম

ছমির

৩০

,,

 

 

রজব আলী

কাছির

৬০

আব্দুল্যাপুর

 

 

তোফাজ্জল

সমশের

৬৫

থৈকরেরপাড়া

 

 

ডোমনারাম

কৃপাল রাম

৭০

জুমারবাড়ী

 

 

ওহেদুল রহমান

মোখলেছুর

১৫

কুন্ডুপাড়া

 

 

বিথি বেগম

নুরুল আজম

১৮

কামারপাড়া

 

 

চন্দনা রানী

ব্রজনাল

৩৫

 

 

আমিরুল

আসাদ আলী

১৮

কামারপাড়া

 

 

১০

বুলি খাতুন

বুলু মিয়া

২০

১০

বাজিতনগর

 

 

১১

অমুল্য

রনিকান্ত

৪০

১১

চানপাড়া

 

 

১২

রোকেয়া

জবান আলী

৩৬

১২

আব্দুল্যাপাড়া

 

 

১৩

মমিনুল

গোলজার

২৫

১৩

থৈকরেরপাড়া

 

 

১৪

মনি লাল

মোনকা

৪৫

১৪

চানপাড়া

 

 

১৫

সুরজিতা

বিপিন চন্দ্র

৬০

১৫

আমদীরপাড়া

 

 

১৬

শচিন চন্দ্র

দেবেন্দ্র

৬০

১৬

আমদীরপাড়া

 

 

১৭

রাজু আহমেদ

আলতাফ

২৫

১৭

দহীচড়া

 

 

১৮

মিঠু মিয়া

আঃ সামাদ

২৬

১৮

আমদীরপাড়া

 

 

১৯

খোকা মিয়া

ইব্রাহিম

৬০

১৯

কোনারপাড়া

 

 

২০

আমজাদ

ভোলা

৫০

২০

জুমারবাড়ী

 

 

২১

জয়নাল

মুনছুর

৪৫

১/০৬-০৭

আব্দুল্যাপুর

 

 

২২

জালাল

সিরাজ

৪৫

বাদিনারপাড়া

 

 

২৩

মতিয়ার

ময়ছেন

৪৬

ব্যাঙ্গারপাড়া

 

 

২৪

সুধান্ন চন্দ্র

ভুপেন চন্দ্র

৫৫

,,

 

 

২৫

মাছুদা

ওমেদ আলী

২২

বাদিনারপাড়া

 

 

২৬

মৌসুমী

আঃ হালিম

১৮

আমদীরপাড়া

 

 

২৭

সোনাতন

নারায়নচন্দ্র

২৫

কুটির

 

 

২৮

বিলাস চন্দ্র

প্রনোজিত

২০

আমদীরপাড়া

 

 

২৯

হায়দার

জলিল

২২

বগারভিটা

 

 

৩০

ময়নুল ইসলাম

ফজল

৩৫

১০

আব্দুল্যাপুর

 

 

৩১

মরিয়ম

এমরাউল

৪৫

১১

,,

 

 

৩২

আসাদুল

আবেদ আলী

৩০

১২

আমদীরপাড়া

 

 

৩৩

একরাম মিয়া

মনির

৬০

১৩/৭-০৮

,,

 

 

৩৪

আজিজার

আমিরুল

২২

১৪

বাদিনারপাড়া

 

 

৩৫

বাবলু

আবুল কাশেম

৩৫

১৫

জুমারবাড়ী

 

 

৩৬

তাপসী

হুদা

৩৫

১৬

আমদীরপাড়া

 

 

৩৭

রুমান

মতিন

১২

১৭

বেংগারপাড়া

 

 

৩৮

তহমিনা

তালেব

১০

১৮

মামুদপুর

 

 

৩৯

ওয়ারেস

শুকুর

৩০

১৯

কামারপাড়া

 

 

৪০

ছামছুল হক

তমিজ উদ্দিন

৫৭

৪০/৯-১০

কাঠুর

 

 

৪১

হেলাল মিয়া

মোতাল্লেব

৩৪

৪১

মেছট

 

 

৪২

মামুন মিয়া

মাহবুব

১২

৪২

 

 

৪৩

আঃ হালিম

আঃজলিল

৫৪

৪৩

মামুদপুর

 

 

৪৪

আশাদুল

সেকেন্দার

২৮

৪৪

চরপাড়া

০৯

 

 

৪৫

আনিছুর

আঃ হামিদ

২৫

৪৫

মামুদপুর

 

 

৪৬

আঃ রউফ মিয়া

আতোয়ার

০৭

৪৬

কাঠুর

 

 

৪৭

মীম আক্তার

আঃ হাই

১০

৪৭

আমদীরপাড়া

 

 

৪৮

কফিল উদ্দিন

আবু তালেব

০৫

৪৮

মামুদপুর

 

 

৪৯

মোকছেদ আলী

আকবর আলী

৬২

৪৯

বগারভিটা

 

 

৫০

আঃ জলিল

আঃ জোববার

৩৫

৫০

চানপাড়া

 

 

৫১

জিম বাবু

জাকির হোসেন

০৬

৫১

বগারভিটা

 

 

৫২

বাচ্চু মিয়া

ছহির উদ্দিন

৫২

৫২

বসন্তেরপাড়া

 

 

৫৩

বিভা

শফিকুল

০৮

৫৩/১০-১১

মেছট

 

 

৫৪

আশরাফুল

ফজল

১৫

৫৪

আমদীরপাড়া

 

 

৫৫

চস্পা রানী

নিপেন্দ্র

১৪

৫৫

চানপাড়া

 

 

৫৬

জেমি

জিল্লুর

০৮

৫৬

আমদীরপাড়া

 

 

৫৭

কাছমতি

কাজেম

৪২

৫৭

মামুদপুর

 

 

৫৮

রেজাউল

ভিক্ষু

২০

৫৮

আব্দুল্যারপাড়া

 

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত উপকারভোগীদের নামের তালিকা

জেলার নামঃ গাইবান্ধা

উপজেলা সমাজসেবাকার্যালয়, সাঘাটা- গাইবান্ধা

ইউনিয়নের নামঃ কামালেরপাড়া।

                                                                                                           পাতা- ১

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

মন্তব্য

হারুন

মোবারক

৪০

১/০৫-০৬

ফলিয়া

 

জুলাই/০৫

 

সুলতানা

ছাত্তার

২০

,,

 

 

 মোছঃ লিপি খাতুন

মৃতঃ আঃ রউফ

১৮

ফলিয়াদিগর

 

 

মোঃ সবুর হোসেন

মৃঃ কবেজ উদ্দিন

৪০

বাংগাবাড়ী

 

 

জাহেদুল

মোফাজ্জল

৩৫

গজারিয়া

 

 

লতা

জয়নাল

২৫

১৬

,,

 

 

মতিয়ার

আজিজার

৪০

পাচিয়াপুর

 

 

খোরশিদা

ওসমান

১৮

বারকোনা

 

 

মোঃ আশিক বাবু

নজরুল ইসলাম

৪৫

কিংকরপুর

 

 

১০

ছাদেক

আবুল

৫০

১০

হাপানিয়া

 

 

১১

মোছাঃ মজিদা বেগম

মোঃ নুরুল ইসলাম

৪৫

১১

বাংগাবাড়ী

 

 

১২

ওহদেলু

ছাদেক

২০

১২

পাচপুর

 

 

১৩

মোছাঃ লিপি বেগম

মোঃ আঃ খালেক

৩০

১৩

পাকুরতলা

 

 

১৪

ছামছুর নাহার

আজির উদ্দিন

৩৫

১৪

রারকোনা

 

 

১৫

সোভা

ছালাম

২৮

১৫

জাঙ্গালিয়া

 

 

১৬

খোতেজা

আতোয়ার

৩০

১৬

গৎারিয়া

 

 

১৭

নারগীছ

রাজ্জাক

২০

১৭

,,

 

 

১৮

মুনমুন

গোলজার

১৮

১৮

ভগবানপুর

 

 

১৯

স্বপ্না

গোফ্ফার

৩০

১৯

গড়গড়িয়া

 

 

২০

মোছাঃ পুকড়ী খাতুন

মোঃ আঃ করিম

১২

২০

সুজালপুর

 

 

২১

এনামুল

হানিফ উদ্দিন

১২

২১

শাহবাজেরপাঃ

 

 

২২

কমলা

আঃ কাফী

৩৫

২২

পাকুরতলা

 

 

২৩

 মোঃ হোসেন আলী

মৃতঃ ফেলান বক্স

৩০

২৩

হাপানিয়া

 

 

২৪

রইচ উদ্দিন

ইয়ার উদ্দিন

৪৪

২৪

ছিলমানেরপাঃ

 

 

২৫

তানিয়া

জলিল

১২

২৫

কৈচড়া

 

 

২৬

জিন্নাত আলী

আজিজার

২৫

২৬

শিমুলবাড়ী

 

 

২৭

 মোঃ আঃ জোববার ব্যাঃ

মৃত ছহির  উদ্দিন

৪০

২৭

ফলিয়াদিগর

 

 

২৮

শাকিল

সাইফুল

০৮

২৮

কিংকরপুর

 

 

২৯

সোহাগ

মাহাবুর

১২

১/০৬-০৭

জালালতাইড়

 

জুলাই/১০

 

৩০

মোঃ সজীব মিয়া

মোঃ আশরাফ আলী

১৫

নশিরারপাড়া

 

 

৩১

হামিদুল

ইংরেজ

৩৫

জাঙ্গালিয়া

 

 

৩২

টিপু মিয়া

লতিফ

১৮

গোড়েরপাড়া

 

 

                                                                                                                       পাতা- ২

৩৩

মোস্তাফিজার

মাহবুর

১৫

বারকোনা

 

 

৩৪

মোঃ কুড়ানু

 মোঃ আবুল কামাল

১২

বলিয়ারবেড়

 

 

৩৫

ছাইতুন

কেনু

১৫

সুজালপুর

 

 

৩৬

সাজেদা

ছাইদুর

২৫

গড়গড়িয়া

 

 

৩৭

পাগলী

মোফাজ্জল

১৮

গজারিয়া

 

 

৩৮

মোঃ ফরিদুল আকন্দ

মোঃ আঃ হালমি আকন্দ

২০

১০

বাংগাবাড়ী

 

 

৩৯

মরিয়ম

কলিম উদ্দিন

১৫

১১

গড়গড়িয়া

 

 

৪০

স্বপন মিয়া

মোঃ আঃ জলিল

১৮

১২

ভগবানপুর

 

 

৪১

আয়না

ছালজার

২০

১৩

ফলিয়া

 

 

৪২

মোঃ আজিজার রহমান

মোঃ আঃ গফুর ব্যাপারী

৪০

১৪

শিমুলবাড়ী

 

 

৪৩

মোঃ পুট ব্যাপারীু

মৃতঃ হোসেন ব্যাপারী

৩৬

১৫

 

 

৪৪

মোঃ আরিফ

 মোঃ আঃ লতিফ

১২

১৬

 কৈচড়া

 

 

৪৫

মোঃ আনিছুর রহমান

মৃতঃ আজগর মন্ডল

৩৬

১৭

সাহবাজেরপাড়া

 

 

৪৬

মোছাঃ হামিদা খাতুন

মোঃ হাবিজার রহমান

২৫

১৮

বারকোনা

 

 

৪৭

মোঃ মশিউর রহমান

মোঃ নিজাম উদ্দিন

২০

১৯/ ৭-০৮

মোংলারপাড়া

 

জুলাই/০৭

 

৪৮

মোছাঃ ওমেলা বেগম

মোঃ ইতেজ আলী

৪০

২০

,,

 

 

৪৯

 মোছাঃ মাহমুদা খাতুন

মোঃ মাহবুবর রহমান

১০

২১

পাঁচপুর

 

 

৫০

মোছাঃ জহুরা বেগম

মোঃ বাছের আলী

৩০

২২

ভগবানপুর

 

 

৫১

 মোছাঃ রুজি বেগম

 মোঃ ওসমান গনি

১৩

২৩

কামালেরপাড়া

 

 

৫২

মল্লিকা খাতুন

 বাছের আলী

২৭

২৪

চাকুলী

 

 

৫৩

বুলু

লাল মিয়া

২৮

২৫

কিংকরপুর

 

 

৫৪

মোঃ ইদ্রিস আলী

মৃতঃ জহির উদ্দিন

৪০

২৬

জাংগালিয়া

 

 

৫৫

মোঃ আনিছুর রহমান

মোঃ আজির হোসেন

১২

২৭

চাকুলী

 

 

৫৬

 মোঃ রাশেদ মিয়া

 মোঃ রেজাউলকরিম

০৮

৫৬/৯-১০

কিংকরপুর

 

জুলাই/০৯

 

৫৭

মোঃ তরিকুল ইসাম

মোঃ রাজু মিয়া

০৭

৫৭

জালালতাইড়

 

 

৫৮

 মোঃ মতিয়ার রহমান

মৃতঃ মহির উদ্দিন তালুকদার

৬০

৫৮

বারকোনা

 

 

৫৯

সাকিব মিয়া

আঃ বাকি

০৭

৫৯

সুজালপুর

 

 

৬০

কায়দে আজম

আঃ কদ্দুছ

২৩

৬০

গজারিয়া

 

 

৬১

রুহুল আমিন

ফয়জার

৫০

৬১

পাচগরগরিয়া

 

 

৬২

মোঃ মফিজল

মোঃ ময়ছেন

৩০

৬২

সুজালপুর

 

 

৬৩

মকবুল হোসেন

সৈয়দ আলী

৭৫

৬৩

বারকোনা

 

 

৬৪

মোছাঃ সুলতানা বেগম

মোঃ ছিদ্দিক হোসেন

১৭

৬৪

পাঁচগরগরিয়া

 

 

৬৫

জেমি খাতুন

মোঃ আব্দুল জলিল

০৭

৬৫

কিংকরপুর

 

 

৬৬

মোঃ আজাদুল

 মোঃ ছালজার রহমান

১৬

৬৬

বারকোনা

 

 

৬৭

 মোঃ আশরাফুল

আনোয়ার

২৫

৬৭

কামালেরপাড়া

 

 

৬৮

শাহিনুর

শহিদুল

২৫

৬৮

জাংগালিয়া

 

 

৬৯

 মোছাঃ মুন্নিখাতুন্ন

মোঃ মজনু মিয়া

০৮

৬৯

চাকুলী

 

 

                                                                                                                                 পাতা-৩

৭০

তাছনিয়া

মকবুল

০৮

৭০

বারকোনা

 

 

৭১

সাকিল

আকতারুল

১২

৭১

 

 

৭২

মোঃ সাওন মিয়া

 মোঃ মধু মিয়া

১৪

৭২

গজারিয়া

 

 

৭৩

মোঃ আঃ ছাত্তার

মৃত আবুল হোসেন সরকার

৫০

৭৩

বারকোনা

 

 

৭৪

 মোঃ গোলাম উদ্দিন

মোঃ কাজেম উদ্দিন

২৪

৭৪

বারকোনা

 

 

৭৫

মোছাঃ স্বপ্না বেগম

মোঃ জহুরুল ইসলাম

২০

৭৫/১০-১১

হাপানিয়া

 

জুলাই/১০

 

৭৬

মোঃ ছোবাহান

মৃত তছির উদ্দিন

১৮

৭৬

কামালেরপাড়া

 

 

৭৭

মোঃ আলী রেজা

আহম্মদ হোসেন

১২

৭৭

ফলিয়াদিগর

 

 

৭৮

মোঃ হামিদুল ইসলাম

 মৃতঃ মোবারক আলী

৩০

৭৮

 

 

৭৯

সাহাদত

আকবর

৫০

৭৯

শিমুলবাড়ী

 

 

৮০

ওসমান

আফছার

৩০

৮০

 

 

 

৮১

আরজু

আনিছুর

১০

৮১

গজারিয়া

 

 

৮২

মমেনা

কছির

৪৫

৮২

শিমুলবাড়ী

 

 

 

মোঃ মোশারফ হোসেন

( আবু মোহাম্মদ সুফিয়ান)

ইউনিয়ন সমাজকর্মী

উপজেলা সমাজসেবা অফিসার

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়,

সাঘাটা, গাইবান্ধা।

সাঘাটা, গাইবান্ধা।

 

শুরু হতে ২০১০-২০১১ অর্থ বছর পর্যন্ত প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদেরনামের তালিকাঃ

ইউনিয়নের নামঃ বোনারপাড়া                           

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

মন্তব্য

রাসেল সরদার

মধু সরদার

৭০

১/০৫-০৬

তেলিয়ান

জুলাই/০৫

 

আজাহার

সুজা

৩৫

কালপানি

 

আবুল সরদার

সুমা আলী

১৫

,,

 

লিটন

আবু বক্কর

১৫

,,

 

রানু

ফজল

২৫

শিমুলতাইড়

 

সাদ্দাম

ইউসুফ

৩৫

কালপানি

 

ফারুক

আজিম উদ্দিন

৩০

শিমুলতাইড়

 

সোয়েব হোসেন

বাছের আলী

৪৫

,,

 

আবুল হোসেন

মকবুল হোসেন

৩৬

তেলিয়ান

 

১০

সাগরী রানী

আকালু

৬৬

১০

রাঘবপুর

 

১১

শেফালী

তোফাজ্ঝল

১৫

১১

,,

 

১২

এজাদুল হক

রাজা মিয়া

১০

১২

বাটী

 

১৩

সাইদুল হাসান

আঃ ছাত্তার

৩০

১৩

বোনারপাড়া

 

১৪

শফিকুল

তোফাজ্ঝল

৬৫

১৪

,,

 

১৫

হুমায়ন

আঃ রহমান

১৫

১৫

রাঘবপুর

 

১৬

আঃ রহিম

কছিম

৬৫

১৬

শিমুলতাইড়

 

১৭

আসকর আলী

তাহের শেখ

১৫

১৭

,,

 

১৮

এলসি

ইয়াসিন

১৫

১৮

রাঘবপুর

 

১৯

কমল

রামলাল

৫৫

১৯

শিমুলতাইড়

 

২০

পারুল রানী

দেবেন্দ্র নাথ

১০

২০

রাঘবপুর

 

২১

বেলাল

আলেচ উদ্দিন

২৫

২১

দুর্গাপুর

 

২২

জবা খাতুন

আঃ জলিল

৫৫

২২

তেলিয়ান

 

২৩

গোলাপজান

আঃ রাকী

৬০

২৩

দলদলিয়া

 

২৪

লাবনী

মোতাল্লেব

২৫

২৪

রাঘবপুর

 

২৫

শাহনাজ বেগম

ইয়াকুব আলী

৪০

২৫

শিমুলতাইড়

 

২৬

মফেজ্জল

নয়া মিয়া

৫০

২৬

,,

 

২৭

সুনিল চন্দ্র

সন্তোষ

৪০

১/০৬-০৭

ছাটকালপানি

জুলাই/০৬

 

২৮

আলেফা

আলম

২৮

বাটী

 

২৯

জেলেখা

ময়াজ

৪৫

ময়মন্তপুর

 

৩০

বাবলু

আঃ সোবাহান

২৫

শিমুলতাইড়

 

৩১

জরিফুল

ভেরু

১৮

,,

 

৩২

চামেলী (লাকী)

লাল মিয়া

৩৫

রাঘবপুর

 

৩৩

শামীম

নুরূল ইসলাম

১০

,,

 

৩৪

মোস্তফা

ময়েজ উদ্দিন

৬৫

শিমুলতাইড়

 

৩৫

সুমি

সোলায়মান

৪২

,,

 

৩৬

সুমি

আঃ করিম

২৬

১০

দলদলিয়া

 

৩৭

মমেনা

নয়ন

১৬

১১

দুর্গাপুর

 

৩৮

মোকলেছ

মফিজল

০৮

১২

দলদলিয়া

 

৩৯

বিথী আক্তার

বাদশা মিয়া

২৫

১৩

দুর্গাপুর

 

৪০

মোর্শেদা

নুরুল ইসলাম

০৮

১৪

,,

 

৪১

আরজু আক্তার

রেজাউল আলম

১২

১৫

রাঘবপুর

 

৪২

সুজন

শংকর

১২

১৬

শিমুলতাইড়

 

৪৩

ফেন্সী

দেলোয়ার

৭০

১৭/০৭-০৮

,,

জুলাই/০৭

 

৪৪

বুলু

আলী হোসেন

৩০

১৮

,,

 

৪৫

আফরিন

আশরাফ

৩৫

১৯

,,

 

৪৬

বাসু চন্দ্র

শিব নারায়ন

৪৫

২০

,,

 

৪৭

শরসতী

ধর্ম চন্দ্র

৬০

২১

     শিমুলতাইড়

 

৪৮

রাখাল বিশ্বাস

জগন্নাথ বিশ্বাস

২০

২২

দলদলিয়া

 

৪৯

বাবু

কবেজ

৪০

২৩

বোনারপাড়া

 

৫০

আঃ মান্নান

গোলজার

২৫

২৪

ময়মন্তপুর

 

৫১

শহিদুল

মকবুল

৫৫

২৫

শিমুলতাইড়

 

৫২

খাইরুল

মফিজল হক

৫০

৫২/০৯-১০

হেলেঞ্চা

জুলাই/০৯

 

৫৩

মেহেদী হাসান

হবিবর

৪০

৫৩

শিমুলতাইড়

 

৫৪

জোহা মিয়া

জয়নাল

৫০

৫৪

কালপানী

 

৫৫

মোরশেদা

মোজাহার

৪০

৫৫

 

৫৬

মোহাম্মদ আলী

মাসুদরানা

২৮

৫৬

শিমুলতাইড়

 

৫৭

সাবনুর

ছাইদুর

৪৫

৫৭

 

৫৮

দৃষ্টি রানী

দুলাল চন্দ্র

২৫

৫৮

 

৫৯

সুফল কুমার

নিমাই চন্দ্র

১৮

৫৯

দলদলিয়া

 

৬০

আনিছুর রহমান

জয়নাল

৩৫

৬০

তেলিয়ান

 

৬১

জোসনা

আঃ রশিদ

১০

৬১

রাঘবপুর

 

৬২

মিলন কবির

মফিজল হক

৬৫

৬২

বাটি

 

৬৩

ধনিয়া রানী

রাজপতি

৪২

৬৩

শিমুলতাইড়

 

৬৪

মেরিনা খাতুন

মফিজল

১৬

৬৪

বাটি

 

৬৫

দিপ্তি রানী

ধনজয় বিশ্বাস

১৮

৬৫

দলদলিয়া

 

৬৬

সুরুজ্জামান

পঁচা শেখ

২০

৬৬

 

 

৬৭

নাদিরুজ্জামান

মেছের আলী

৩৫

৬৭

 

৬৮

প্রমদ চন্দ্র

প্রনাথ চন্দ্র

৪০

৬৮

ছাট কালপানী

 

৬৯

ধারিত্রি

অধির

৪২

৬৯/১০-১১

শিমুলতাইড়

জুলাই/১০

 

৭০

খাজিম উদ্দিন

আলি কাজি

৩০

৭০

      রাঘবপুর

 

৭১

আশরাফিয়া

মশিউর রহমান

৫৬

৭১

কালপানী

 

৭২

বাড়ীন প্রশাদ

শিব নারায়ন

৪৮

৭২

শিমুলতাইড়

 

৭৩

লক্ষী প্রশাদ

গবিন্দ্র প্রশাদ

৬০

৭৩

 

৭৪

মাধুরী রানী

সাগর চন্দ্র

৩৭

৭৪

 

৭৫

লাকি আক্তার

লাল মোহন

১৫

৭৫

রাঘবপুর

 

                                                                     

(মোঃ আলা উদ্দিন)

( আবু মোহাম্মদ সুফিয়ান)

কারিগরী প্রশিক্ষক

উপজেলা সমাজসেবা অফিসার

সাঘাটা, গাইবান্ধা

সাঘাটা, গাইবান্ধা

প্রতিবনধী শিক্ষা  উপবৃত্তি প্রাপ্ত ছাত্র/ ছাত্রীদেরতালিকাঃ-

সাঘাটা- গাইবান্ধা।

ক্রঃ নং

অর্থ বছর

নাম

শ্রেনী

বিদ্যালয়ের নাম

২০০৭-০৮

মোঃ আক্কাছ মিয়া

২য়

বোনারপাড়া আদর্শ সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

মোঃ রশিদুল

পুর্ববাটি রেজিঃ বেসরকারী প্রাঃ বিঃ

শ্রী সুশিল চন্দ্র

ডিমলাপদুমশহর আমতলী সঃ প্রাঃ বিঃ

সোহাগ মিয়া

১ম

আমদীরপাড়া সরঃ প্রাঃ বিঃ

সিমা আক্তার

১ম

বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুল ভরতখালী

২০০৯-১০

মোস্তাহিদ ইসলাম

মাফিয়া আক্তার

পলাশচন্দ্র শীল

মুন্নি আকতার

১০

রেশমা আক্তার

১১

রায়হান খন্দকার

১২

আফিয়া আক্তার

১৩

চম্পা খাতুন

১৪

ফয়জার রহমান

৩য়

পুর্বচিনিরপটল কমিউনিটি পা্রঃ বিঃ

১৫

পিয়ারা কাতুন

২য়

উঃ সাথালিয়া সরকারী প্রাঃ বিঃ

১৬

সহিদা খাতুন

৩য়

আমদীরপাড়া সরকারী প্রাঃ বিঃ

১৭

পাপ্পু চন্দ্র সাহা

২য়

জুমারবাড়ী সরকারী প্রাঃ বিঃ

১৮

আরিফুল ইসলাম

৮ম

জুমারবাড়ী জাংগালিয়া দাখিল মাদ্রাসা

১৯

আয়শা খাতুৃন

৮ম

কচুয়াহাট শহীদ এইচ,আর, এম উচ্চ বিঃ

২০

২০১০-১১

এজাদুল ইসলাম

২য়

বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুল ভরতখালী

২১

রমনী

২য়

২২

মিতু খাতুন

১ম

মেছট সরকারী প্রাঃ বিঃ

২৩

নাজিমুল ইসলাম

৮ম

ঝাড়াবর্ষা উচ্চ বিদ্যালয়

ছবি



Share with :

Facebook Twitter